Сезон    1999  2000  2001  2002  2003  2004  2005  2006    Информация   Ссылки E-mail  kaurov@sailingraces.ru


Парусный спорт. Сезон 2003 года. Результаты соревнований

План-календарь соревнований на 2003 год на сайте ВФПС

Юношеские 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Март                                               Анапа Анапа...
Апрель Анапа                                              
Май   Липецк                                            
Июнь                               Москва Москва   Рыбинск...
Июль Рыбинск Шексна В.Новгород Санкт-Петербург                
Август                                                              
Сентябрь         Анапа                                  
Октябрь                                                     Геленджик...
Ноябрь Гел. Геленджик                                        
Юношеские соревнования
Регата "Большие надежды"
Лично-Командное Первенство Росcии
Международная юношеская регата
Кубок России в классах "Кадет" и "Оптимист"
Кубок Рыбинского моря
5-я Шекснинская парусная регата
35-я Ильменская регата
8-я Международная Балтийская регата
13-я Геленджикская регата
Чемпионаты России
Весеннее Первенство России,
Открытое Первенство России,
Осеннее Первенство России
Чемпионаты Европы Оптимист
Чемпионаты Мира Оптимист, Кадет, ЛазерРадиал
Соревнования взрослых
Сводная таблица результатов сезона

XXVIII International Spring Cup
Olympic Garda
Barcelona Olympic Sailing Week
Princess Sofia Trophy
Йерская регата
Кильская регата
Регата в Варнемюнде
8-я Международная Балтийская регата
Чемпионаты России
Олимпийские и национальные классы
Чемпионаты Европы
Чемпионаты Мира Yngling Open,  ISAF
Регата "Большие надежды"
  Анапа, 24-29 Марта
Оптимист, Кадет, ЛучМини, ЛучРадиал, Европа, Луч, Лазер, 470, Рейсборд
Председатель ГК - Буданов С.Н..
Главный секретарь - Чех В.Е.
 

Весеннее Первенство России
  Анапа, 30 Марта - 7 Апреля
Оптимист, Zoom-8, Кадет, ЛучМини, ЛучРадиал, ЛазерРадиал, Европа, Луч, Лазер, 470, Рейсборд
Председатель ГК - Буданов С.Н.
Главный секретарь - Токарева Е.Б.
 

Лично-Командное Первенство Росcии
  Липецк, 5-9 Мая
Оптимист, Zoom-8, Кадет, ЛучМини, ЛучРадиал, Командные гонки
Председатель ГК - Прибылов В.Б.
Главный секретарь - Дворянчикова М.А.
 

Международная юношеская регата
  Москва, ЦСК ВМФ, 16-21 Июня
Оптимист, Кадет, Европа, ЛазерРадиал,
Председатель ГК - Буданов С.Н.
Главный секретарь - Токарева Е.Б.
 

Кубок России в классах "Кадет" и "Оптимист"
  Москва, ЦСК ВМФ, 22-26 Июня
Оптимист, Кадет,
Председатель ГК - Буданов С.Н.
Главный секретарь - Соберайская О.К.
 

Кубок Рыбинского моря
  Москва, ЦСК ВМФ, 28 Июня - 6 Июля
Оптимист, Кадетб Луч-мини, Луч
Председатель ГК -
Главный секретарь -
 

5-я Шекснинская парусная регата
  Москва, ЦСК ВМФ, 5-10 Июля
Оптимист, Кадетб Луч-мини
Председатель ГК -
Главный секретарь -
 

35-я Ильменская регата
  Великий Новгород, 11-15 Июля
Оптимист, Кадет, ЛучМини, Луч
Председатель ГК -
Главный секретарь -
 

Открытый Чемпионат Европы в классе Оптимист
  Stari Grad, Croatia, 5-12 July
Официальная информация
Коротко, только наш и призеры
 

8-я Международная Балтийская регата
  Санкт-Петербург, 16-23 Июля
Оптимист, Кадет, Zoom-8, Европа, ЛазерРадиал, Лазер, 470
Председатель ГК - Буданов С.Н.
Главный секретарь - Боброва К.Б.
 

Чемпионат Мира в классе Оптимист
  Grand Canaria, SPAIN, 23 July - 3 August
Официальная информация
Коротко, только наш и призеры
 

Чемпионат Мира в классе Кадет
  Nieuwpoort, Belgium, 1 - 8 August
Официальная информация
Коротко, только наш и призеры
 

Чемпионат Мира и Европы в классе Лазер-радиал
  Riva del Garda, Italy, 25 July - 9 August
Официальная информация
Коротко, только наш и призеры
 

Открытое Первенство России
  Анапа, 5-13 Сентября
Оптимист, Кадет, Zoom-8, Европа, ЛучМини, ЛучРадиал, ЛазерРадиал, Луч, Лазер, Финн, 420, 470, Рейсборд
Председатель ГК - Буданов С.Н.
Главный секретарь - Кокосова Т.
 

13-я Геленджикская регата
  Геленджик, 27 Октября - 2 Ноября
Оптимист, Кадет, ЛучМини, ЛучРадиал, Луч, Европа, ЛазерРадиал, Лазер, 420, 470, Финн, Рейсборд
Председатель ГК -,
Главный секретарь -

 

Осеннее Первенство России
  Геленджик, 3-10 Ноября
Оптимист, Кадет, ЛучМини, ЛучРадиал, Луч, Лазер, Финн, 420, 470, Рейсборд
Председатель ГК -
Главный секретарь -

 

XXVIII International Spring Cup
  France, Cannes, 23–29h March
Официальная информация
Только наши
49 участников Место Приходы
Березкин Дмитрий
Крутиков Михаил
16 4 37 28 8 5 4 (dsq) 2 8 (dnc) dnc
Ильенко Влада
Крутских Диана
28 8 (dsq) 19 26 8 (bfd) 17 19 dnf bfd 10
Шереметьев Михаил
Горев Роман
30 (dnf) 25 22 9 37 15 35 (44) 28 16 26
Крылов Алексей
Зыбин Алекснадр
36 25 22 16 (36) 22 27 36 35 35 26 (40)
 

Olympic Garda – EUROLYMP
  Riva Del Garda, 22–28 March
Официальная информация
Результаты наших
Barcelona Olympic Sailing Week
  Barcelona, Spain, 5–9 April
Официальная информация
Результаты наших

Princess Sofia Trophy
  Palma de Mallorca, Spain, 12–19 April
Официальная информация
Результаты наших

Йерская регата
35th Semaine Olympique Francaise de Voile
  Hyeres, France, 24 April - 2 May
Официальная информация
Победители и результаты наших

Кильская регата
  Kiel, Germany, 21-29 Juny
Официальная информация
Победители и результаты наших

Регата в Варнемюнде
(Warnemünder-woche)
  Warnemünde, Germany, 5-13 July
Официальная информация
Победители и результаты наших
8-я Международная Балтийская регата
  Санкт-Петербург, 16-23 Июля
Star, Дракон
Председатель ГК - Буданов С.Н.
Главный секретарь - Боброва К.Б.
 
Открытый Чемпионат России
Сочи, 21-28 Октября
Луч-радиал, Лазер-радиал, Европа, Луч, Лазер, 470 (м), 470 (ж), Финн, Звездный, Торнадо, Мистраль (м), Мистраль (ж)
Председатель ГК - Буданов С.Н.
Главный секретарь - Токарева Е.Б.
   


Открытый Чемпионат Мира в классе Yngling
  Warnemünde, Germany, 18-25 July
Официальная информация
Коротко
88 участников Место Приходы
Басалкина Анна
Веселова Татьяна
Украинцева Влада
6 7 1 8 (BFD) 27 17 8
Скудина Екатерина
Коваленко Екатерина
Ларцева Татьяна
16 28 (DSQ) 6 24 9 33 1
Зацаринский Валерий
Скорняков Эдуард
Крутских Диана
42 33 32 (BFD) BFD 2 29 40
 

Чемпионаты Европы
  Официальная информация
Победители и результаты наших
 

Чемпионат Мира ISAF
  Cadiz, Spain, 11-24 September
Официальная информация
Победители и результаты наших

TopList Rambler's logo SpyLOG