Сезон    1999  2000  2001  2002  2003  2004  2005  2006    Информация   Ссылки E-mail  kaurov@sailingraces.ru


Парусный спорт. Сезон 2005 года. Результаты соревнований

План-календарь соревнований на 2005 год утвержденный Конференцией ВФПС
Протокол № 1/04 от 05.12.04

(источник - секретариат ВФПС)

Положение о соревнованиях проводимых ВФПС в 2005 году


Готовится очередная версия программы подсчета результатов.
Предложения и замечания принимаются и обсуждаются на
форуме


Документы размещенные по просьбе ИСАФ

Правила соревнований Всероссийской федерации парусного спорта (ППС-2005) (архив zip 198 Kb)

Правила по оборудованию в парусных гонках на 2005-2008 гг.
Международной парусной федерации (ППО-05) (архив zip 675 Kb)

Специальные правила ИСАФ для крейсерских гонок
(для крейсерских гонок однокорпусных и многокорпусных яхт)
на 2004-2005 гг. (СП-04) (архив zip 426 Kb)

 

Юношеские 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Март                                               Анапа Анапа...
Апрель Анапа                                         Липецк  
Май   Липецк                                              
Июнь                               Москва Долгопрудный          
Июль         Рыбинск             Санкт-Петербург            
Август                                                              
Сентябрь     Анапа                                    
Октябрь                                                     Геленджик...
Ноябрь Гел. Геленджик                                        
Юношеские соревнования
       Регата "Большие надежды"
Весеннее Первенство России
Всероссийские соревнования Кубок "INDEZIT"
Международная юношеская регата
Кубок России в классах "Кадет" и "Оптимист"
Кубок Рыбинского моря
6-я Шекснинская парусная регата
36-я Ильменская регата
10-я Международная Балтийская регата
14-я Геленджикская регата
Чемпионаты России
Весеннее Первенство России,
Открытое Первенство России,
Осеннее Первенство России
Чемпионаты Европы
Чемпионаты Мира Zoom-8, 470
Соревнования взрослых
     Йерская регата
Кильская регата
10-я Международная Балтийская регата

Чемпионаты России
Национальные классы
Олимпийские классы
Чемпионаты Европы
Чемпионаты Мира Finn, Yngling



Регата "Большие надежды"
  Анапа, 24-30 Марта
Оптимист, Кадет, ЛучМини, ЛучРадиал,
Европа, Луч, Лазер, 470, Рейсборд
Председатель ГК -
Главный секретарь -
 

Весеннее Первенство России
  Анапа, 31 Марта - 7 Апреля
Оптимист, Кадет, Zoom-8, Луч-мини,
Луч-радиал
, Лазер-радиал, 420, Европа,
Луч, Лазер, 470, Рейсборд
Председатель ГК - Буданов С.Н
Главный секретарь - Токарева Е.Б.
 

Кубок "INDEZIT"
  Липецк, 2 - 8 Мая
Оптимист, Кадет, Zoom-8, Луч-мини,
Председатель ГК - Чегуров А.Ю.
Главный секретарь - Дворянчикова М.А.
 

Международная юношеская регата
  Москва, ЦСК ВМФ, 16-21 Июня
Оптимист, Кадет, Европа, ЛазерРадиал,
Председатель ГК -
Главный секретарь -
 

Кубок России в классах "Кадет" и "Оптимист"
  Долгопрудный, АНО СЦ"Авангард», 22-26 Июня
Оптимист, Кадет,
Председатель ГК -
Главный секретарь -
 

Кубок Рыбинского моря
  Рыбинск, 5 -11 Июля
Оптимист, Кадетб Луч-мини, Луч
Председатель ГК -
Главный секретарь -
 

6-я Шекснинская парусная регата
  Москва, ЦСК ВМФ, 5-10 Июля
Оптимист, Кадетб Луч-мини
Председатель ГК -
Главный секретарь -
 

36-я Ильменская регата
  Великий Новгород, 11-15 Июля
Оптимист, Кадет, ЛучМини, Луч
Председатель ГК -
Главный секретарь -
 

10-я Международная Балтийская регата
  Санкт-Петербург, 1-8 Июля
Оптимист, Кадет, Zoom-8, Европа, ЛазерРадиал, Лазер, 470,
Председатель ГК - Буданов С.Н.
Главный секретарь - Боброва К.Б.
 

Чемпионат Мира в классе Zoom-8
  Barth, Germany, 9-15 July 2005
Официальная информация
Коротко
BOYS
67 участников
Страна Место Приходы
Frederik Thaarup DEN     1  
Касатов Никита RUS 2 4 8 4 1 23 1 3 (24) (ocs) 5 4 2
Gustav Dahlborg SWE     3  
Третьяков Дмитрий RUS 40 (51) (50) 47 15 24 6 50 29 44 45 37 48
Банаян Даниил RUS 45 53 (59) (ocs) 16 41 13 46 28 43 43 35 54
Сальников Иван RUS 47 39 34 (52) (51) 27 43 48 43 32 25 50 34

GIRLS
32 участников
Страна Место Приходы
Рудская Мария RUS 1 1 1 1 5 (ocs) 3 1 1 3 1 11 2
Louise Christensen DEN     2  
Pola Berent POL     3  
Елхова Наталья RUS 4 (8) 7 5 (8) 6 7 2 4 5 5 8 5
Кузнецова Евгений RUS 15 7 13 17 15 21 22 (ocs) 12 (ocs) 21 1 4
 
Чемпионат Мира в классе 470
  St.-Petersburg, Russia, 25 July - 2 August 2005
Официальная информация
Коротко
BOYS
67 участников
Страна Место Приходы
FANTELA Sime
MARENIC Igor
CRO     1  
GEORGIOS Vasilas
MITTAKIS Evangelos
GRE 2  
PIASECKI Patryk
PRZYBYLAK Jacek
POL     3  
Басалкин Артем
Шереметьев Максим
RUS 6 3 14 10 9 4 11 2 5 14 7 (bfd) (17) 3
Шереметьев Михаил
Игнатенко Егор
RUS 9 (osc) 7 6 6 2 4 3 15 20 5 (bfd) 15 8
Михайлов Александр
Андриянов Александр
RUS 35 18 21 11 15 13 20 5 7 (25) (22) 4 8 8
Чаус Владимир
Грибанов Денис
RUS 37 18 18 16 (26) 20 (21) 4 4 7 10 19 21 4
Овсянников Александр
Петров Иван
RUS 49 11 27 22 27 21 25 (bfd) (bfd) 1 5 16 2 dnf
Степанова Анна
Штромбергер Нина
RUS 50 17 (33) 26 26 23 28 2 14 9 (bfd) 5 24 dpi
Архипов Виктор
Забалуев Сергей
RUS 51 24 29 14 (32) 24 26 16 16 18 (bfd) 28 1 1
Зубрий Семен
Поляков Сергей
RUS 55 (34) 26 27 17 21 23 10 9 27 8 13 (dnc) dnc
Бессонова Екатерина
Соколова Александра
RUS 60 29 32 29 23 27 (dnf) 17 (bfd) 20 27 29 14 10
Открытое Первенство России
  Анапа, 3-12 Сентября
Оптимист, Кадет, Zoom-8,Европа, ЛучМини,
ЛучРадиал, ЛазерРадиал, Луч Лазер,
Финн, 420, 470 Рейсборд
Председатель ГК -
Главный секретарь -
 

Геленджикская регата
  Геленджик, 27 Октября - 2 Ноября
Оптимист, Кадет, ЛучМини, ЛучРадиал,
Луч, Европа, ЛазерРадиал, Лазер,
420, 470, Финн, Рейсборд
Председатель ГК -,
Главный секретарь -

 

Осеннее Первенство России
  Геленджик, 3-10 Ноября
Оптимист, Кадет, ЛучМини, ЛучРадиал,
Луч, Лазер, Финн, 420, 470, Рейсборд
Председатель ГК -
Главный секретарь -

 

 

Йерская регата
Semaine Olympique Francaise
  Hyeres, France, 21-29 April
Официальная информация
Победители и результаты наших

Кильская регата
Kieler Woche
  Kiel, Germany, 18-26 April
Официальная информация
Победители и результаты наших
10-я Международная Балтийская регата
  Санкт-Петербург, 1-8 Июля
Star, Дракон
Председатель ГК - Буданов С.Н.
Главный секретарь - Боброва К.Б.
 

Чемпионат Мира в классе Yngling
  Mondsee, Austria, 15-23 July 2005
Официальная информация
Коротко
34 участника Страна Место Приходы
BARKOW Sally
HOWE Carrie
CAPOZZI Debbie
USA    1  
FERRIES Sharon
SMEAL Raynor
HOLTUM Ashley
NZL    2  
Ильенко Влада
Коваленко Екатерина
Гапонович Наталья
RUS 3 14 (dnf) 3 5 2 2 2 12 8 13
Басалкина Анна
Украинцева Влада
Лукашова Галина
RUS 5 19 2 10 7 13 (29) 13 4 9 2
Скудина Екатерина
Ларцева Татьяна
Крутских Диана
RUS 13 12 7 2 25 (dsq) 14 6 6 14 16
 

TopList Rambler's logo SpyLOG