Сезон    1999  2000  2001  2002  2003  2004  2005  2006    Информация   Ссылки E-mail  kaurov@sailingraces.ru
     

Парусный спорт. Сезон 2000 года. Результаты соревнований.


Юношеские соревнования

Соревнования взрослых
Регата "Большие надежды" Чемпионат России в олимпийских классах
Анапа, 21 Марта - 26 Марта
Oптимист, Кадет, Луч-мини, Луч-радиал, Европа, Лазер-радиал, Лазер, 470
Главный судья - Латинов А.В
    Анапа, 3-12 Сентября
Солинг, Торнадо, 470, Финн, Европа, Лазер, Мистраль
Председатель ГК - Шилов О.И.
 
Весеннее Первенство России
 Анапа, 27 Марта - 4 Апреля
Oптимист, Кадет, Луч-мини, Луч-радиал, Луч, Европа,
Лазер-радиал, Лазер, 470
Главный судья - Николаев Б.А.
Фото
Майская регата 
  Липецк, 4-9 Мая
Оптимист, Кадет, ЛУЧ-мини
Главный судья - Буданов С.Н.

Из-за ручного ввода данных возможны неточности.
В официальных результатах не указаны имя спортсмена, тренер и разряд - эти данные взяты с предыдущих соревнований
 
Международная Парусная регата "GUTA CUP 2000"
 Москва, ЦСК ВМФ, 18-23 Июня
Оптимист, Кадет, Европа, Лазер-радиал
Председатель гоночного комитета - Прибылов В.Б.
 
Чемпионат Парусной Ассоциации класса "Оптимист"
 Зеленогорск
Соревнования в этом году не проводятся
 
Международная Балтийская регата
 Санкт-Петербург, 25 Июня - 2 Июля
Оптимист, Кадет, Европа, Лазер-радиал, 470, Звездный, Дракон
Председатель гоночного комитета - Буданов С.Н.
Официальная информация  
 
32-я Ильменская регата 2000
 Великий Новгород, 3-7 Июля
Оптимист, Кадет, ЛУЧ-мини, Лазер-радиал, Луч
Главный судья -Семякин Ю.И.
Фото
Открытый Чемпионат Европы в классе Оптимист  
 

Riva Del Garda, Italy, 7-14 Июля
Юноши
, Девушки
Официальная информация

Коротко
Юноши (180 участников)Общий зачетПо ЕвропеПриходы
. . . Шереметьев Михаил1265,9,14,1,77,35,6,1,21,32
. . . Авдонин Сергей342171,15,28,3,30,5,10,36,47,30
. . . Архипов Виктор392335,25,26,2,70,47,4,35,34,15
. . . Морозов Александр684869,31,31,57,82,3,28,19,3,OCS
. . . Шереметьев Максим805648,20,70,50,40,52,40,10,52,16
    
Девушки (111 участников)Общий зачетПо Европе 
. . . Степанова Анна483830,40,73,97,47,47,45,45,39,27
. . . Кургузова Екатерина674859,81,51,77,67,13,46,69,56,71
. . . Рудская Ирина10580103,96,97,95,90,102,61,98,97,89
    
Фото
Чемпионат Европы в классе 470 среди юниоров
 Анапа, Россия, 17-25 Июля
Men & mixed crews, Women crews
Официальная информация  
 
Чемпионат Мира в классе Кадет
 

Гдыня, Польша, 23 Июля - 1 Августа
Результаты

Официальная информация

Коротко
Из 85-ти участниковМестоПриходы
. . . Стукалов Дмитрий
      Лукьянченко Александр
10(63),6,10,24,11,18,24,12,(51),5
. . . Мусихин Сергей
      Гусев Роман
165,30,(DSQ),11,24,30,(BFD),16,18,4
. . . Герасимов Алексей
      Илларионов Алексей
29(45),34,18,(49),12,29,44,5,37,27
. . . Герасимов Дмитрий
      Горбенко Егор
37(DSQ),11,27,31,5,64,52,10,53,(67)
. . . Колесников Максим
      Быкова Дарья
4530,(57),25,25,(53),37,41,37,42,52,
. . . Меньшиков Евгений
      Филатов Станислав
6151,32,41,(BFD),58,50,46,(72),56,70
. . . Русецкая Мария
      Тарасенко Таня
6950,36,56,71,(BFD),(73),70,51,63,56
   
 
Открытое Первенство России (юн./дев., юниоры)
 Анапа, 3-12 Сентября
Оптимист, Кадет, Луч-мини, Луч-радиал, Луч, Европа, Лазер-радиал, Лазер, 470, Мистраль, Рейсборд-мини, Рейсборд
Главный судья - Анненков В.Н.
Фото
Зимнее Первенство России (юн./дев., юниоры)
 Геленджик, 3-9 Ноября
Оптимист, Кадет, Луч-мини, Луч, Лазер, 470
Имеющиеся в моем распоряжении результаты содержат столько ошибок, что удалось ввести только Оптимист, Лазер и 470
 
 
Неофициальный рейтинг класса Оптимист

TopList SpyLOG