Сезон    1999  2000  2001  2002  2003  2004  2005  2006    Информация   Ссылки E-mail  kaurov@sailingraces.ru


Парусный спорт. Сезон 2004 года. Результаты соревнований

План-календарь соревнований на 2004 год утвержденный ВФПС 20-12-2003
(источник - секретариат ВФПС)
и он же на сайте ВФПС

Юношеские 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Март                                               Анапа Анапа...
Апрель Анапа                                              
Май Липецк Липецк                                                      
Июнь                               Москва Долгопрудный В.Новгород
Июль Санкт-Петербург Шексна Рыбинск                          
Август                                                              
Сентябрь         Анапа                                  
Октябрь                                                     Геленджик...
Ноябрь Гел. Геленджик                                        
Юношеские соревнования
       Регата "Большие надежды"
Первенство Росcии в командных гонках
Майская регата
Международная юношеская регата
Кубок России в классах "Кадет" и "Оптимист"
Кубок Рыбинского моря
6-я Шекснинская парусная регата
36-я Ильменская регата
9-я Международная Балтийская регата
14-я Геленджикская регата
Чемпионаты России
Весеннее Первенство России,
Открытое Первенство России,
Осеннее Первенство России
Чемпионаты Европы Оптимист
Чемпионаты Мира Zoom8
Соревнования взрослых
     ATHENS EUROLYMP WEEK 2004
Expert Olympic Garda 2004 - Eurolymp
PRINCESS SOFIA TROPHY
Йерская регата
Чемпионат Восточной Европы в классе Снайп

Чемпионаты России
Национальные классы
Олимпийские классы
Чемпионаты Европы Yngling Open Dragon
Чемпионаты Мира  Tornado,  Star,  Yngling,  Finn
Олимпийские игры
Регата "Большие надежды"
  Анапа, 24-29 Марта
Оптимист, Кадет, ЛучМини, ЛучРадиал,
Европа, Луч, Лазер, 470, Рейсборд
Председатель ГК -
Главный секретарь -
 

Весеннее Первенство России
  Анапа, 30 Марта - 7 Апреля
Оптимист, Zoom-8, Кадет, ЛучМини,
ЛучРадиал, ЛазерРадиал, Европа,
Луч, Лазер, 470, Рейсборд
Председатель ГК -
Главный секретарь -
 

Первенство Росcии в командных гонках
  Липецк, 30 Апреля - 2 Мая
Командные гонки
Председатель ГК - Чегуров А.Ю.
Главный секретарь - Дворянчикова М.А.
 

Майская регата
  Липецк, 3-5 Мая
Оптимист, Zoom-8, Кадет, ЛучМини
Председатель ГК - Чегуров А.Ю.
Главный секретарь - Дворянчикова М.А.
 

Международная юношеская регата
  Москва, ЦСК ВМФ, 16-21 Июня
Оптимист, Кадет, Европа, ЛазерРадиал,
Председатель ГК -
Главный секретарь -
 

Кубок России в классах "Кадет" и "Оптимист"
  Москва, ЦСК ВМФ, 22-26 Июня
Оптимист, Кадет,
Председатель ГК -
Главный секретарь -
 

Кубок Рыбинского моря
  Москва, ЦСК ВМФ, 28 Июня - 6 Июля
Оптимист, Кадетб Луч-мини, Луч
Председатель ГК -
Главный секретарь -
 

6-я Шекснинская парусная регата
  Москва, ЦСК ВМФ, 5-10 Июля
Оптимист, Кадетб Луч-мини
Председатель ГК -
Главный секретарь -
 

36-я Ильменская регата
  Великий Новгород, 11-15 Июля
Оптимист, Кадет, ЛучМини, Луч
Председатель ГК -
Главный секретарь -
 

9-я Международная Балтийская регата
  Санкт-Петербург, 1-8 Июля
Оптимист, Кадет, Zoom-8, Европа, ЛазерРадиал, Лазер
Председатель ГК - Буданов С.Н.
Главный секретарь - Боброва К.Б.
 

Чемпионат Мира в классе Zoom8
  Hoorn, Netherlands, 1-6 August 2004
Официальная информация
Коротко
Юноши
82 участника Место Приходы
Железнов Артем 7 22 5 5 18 14 3 dsq dsq 38 1 7 7
Девушки
43 участника Место Приходы
Рудская Мария 1 3 1 1 1 1 1 5 3 2 1 3 1
Елхова Наталья 12 28 5 18 11 11 2 8 5 28 18 8 9
 
Открытый Чемпионат Европы в классе Оптимист
  Sandham, Sweden, 7-14 August 2004
Официальная информация
Коротко, только наш и призеры
 
Открытое Первенство России
  Анапа, 3-12 Сентября
Оптимист, Кадет, Zoom-8, Европа, ЛучМини, ЛучРадиал, ЛазерРадиал, Луч, Лазер, Финн, 420, 470, Рейсборд
Председатель ГК - Латинов А.В.
Главный секретарь - Токарева Е.Б.
 

Геленджикская регата
  Геленджик, 27 Октября - 2 Ноября
Оптимист, Кадет, ЛучМини, ЛучРадиал,
Луч, Европа, ЛазерРадиал, Лазер,
420, 470, Финн, Рейсборд
Председатель ГК -,
Главный секретарь -

 

Осеннее Первенство России
  Геленджик, 3-10 Ноября
Оптимист, Кадет, ЛучМини, ЛучРадиал,
Луч, Лазер, Финн, 420, 470, Рейсборд
Председатель ГК -
Главный секретарь -

 

ATHENS EUROLYMP WEEK 2004
  Athens, 15-21 February
Официальная информация
Результаты наших

Olympic Garda - EUROLYMP
  Riva Del Garda, 22-28 March
Официальная информация
Результаты наших

PRINCESS SOFIA TROPHY
  Palma de Mallorca, 3–9 April
Официальная информация
Результаты наших

Чемпионат Мира в классе Tornado
  Palma de Mallorca, Spain, 10-18 April
Официальная информация
Экипаж Кирилюк/Ушков
завоевали путевку в Олимпиаду в Афины!
Коротко
62 участника Страна Место Приходы
Santiago Lange
Carlos Espinola
ESP    1  
John Lovell
Charlie Ogletree
USA    2
Darren Bundock
John Forbes
AUS    3
Кирилюк Андрей
Ушков Валерий
RUS 10 29 14 7 9 7 6 10 31 11
Емельянов Константин
Янин Александр
RUS 41 43 37 39 38 OCS 38 50 36 29
Джиенбаев Сергей
Рязанцев Олег
RUS 44 15 RDG 36 31 DNF DNC 54 37 44
 

Йерская регата
Semaine Olympique Francaise
  Hyeres, France, 23-30 April
Официальная информация
Победители и результаты наших

Чемпионат Мира в классе Star
  Palma de Mallorca, Spain, 23 April - 1 May
Официальная информация
Коротко
101 участник Страна Место Приходы
Frederik Loof
Anders Ekstrom
SWE    1  
Flavio Marazzi
Enrico De Maria
SUI    2
Iain Percy
Steve Mitchell
GBR    3
Шайдуко Георгий
Смирнов Николай
RUS 42 (ocs) 41 47 44 41 20
Тараканов Виталий
Бушвев Алексей
RUS 58 58 45 51 60 61 57
Фирсов Юрий
Крамской Сергей
RUS 61 (ocs) 84 49 68 60 31
Лавров Алексей
Кулешов Александр
RUS 73 79 42 80 61 (dnf) 67
 

Чемпионат Мира в классе Yngling
  Santander, Spain, 7 - 15 May
Официальная информация
Коротко
37 участников Страна Место Приходы
Trine PALLUDAN
Christina OTZEN
Ida HARTVIG
DEN    1  
Dorte O. JENSEN
Helle JESPERSEN
Rachel KIEL
DEN    2
Carol CRONIN
Elizabeth FILTER
Nancy HABERLAND
USA    3
Скудина Екатерина
Ларцева Татьяна
Крутских Диана
RUS 8 15 8 22 4 5 13 dsq 32 4 8
Басалкина Анна
Украинцева Владислава
Лукашова Галина
RUS 18 17 10 6 17 1 dsq dsq 20 14 17
 

Чемпионат Мира в классе Finn
  La Rochelle, FRANCE, 7 - 15 May
Официальная информация
Владимир Крутских завоевал путевку в Олимпиаду в Афины!
Коротко
90 участников Страна Место Приходы
Mateusz KUSZNIEREWICZ
POL    1  
Ben AINSLIE
GBR    2
Guillaume FLORENT
FRA    3
Крутских Владимир RUS 29 44 25 21 38 20 40 24 29 27
Чернов Евгений RUS 35 64 29 32 41 26 41 18 37 15
Капитонов Владислав RUS 52 38 65 54 44 44 56 62 dnf 18
 

Чемпионат Восточной Европы в классе Снайп
  Москва, 23-30 Мая
Снайп (финал),
Председатель ГК - Чариков А.А.
Главный секретарь - Канатова М.В.
 

9-я Международная Балтийская регата
  Санкт-Петербург, 1-8 Июля
470, Звездный, Дракон
Председатель ГК - Буданов С.Н.
Главный секретарь - Боброва К.Б.
 

Открытый Чемпионат Европы в классе Yngling
  IJsselmeer, Stavoren, Тetherlands, 16-24 July 2004
Официальная информация
Коротко
79 участников Место Женский
зачет
Приходы
Басалкина Анна
Украинцева Влада
Лукашова Галина
2 1 1 1 5 8 2 3 (11) 11 23 5 4 11 8 6
 

Олимпийские игры
  Афины, Греция, 15-29 Августа
Официальная информация
Победители и результаты наших


Чемпионат Европы в классе Dragon
  Tallinn, Estonia,28 August - 4 September 2004
Официальная информация
Коротко
36 участников Страна Место Приходы
Harm Muller-Spreer
Vincent Hoesch
Gunnar Bahr
GER    1  
Frank Berg
Mads Christensen
Soren Kaestel
DEN    2
Werner Fritz
Robert Stark
Maximillian Scheibmayer
GER    3
Стаценко Вадим
Сидоренко Андрей
Петрига Михаил
RUS 7 15 11 6 1 6 20
Крылов Алексей
Капитонов Владислав
Карачинский Анатолий
RUS 10 12 1 14 3 24 25
Ежков Александр
Григорьев Алексей
Бородинов Сергей
RUS 17 19 20 7 22 9 11
Апухтин Михаил
Штейнберг Эдуард
Чугунов Олег
RUS 22 22 21 17 17 15 22
Маслов Сергей
Жиков Александр
Кондратьев Михаил
RUS 28 dnf 28 15 24 31 31
Язиков Сергей
Фролов Игорь
Усейнов Эмир
RUS 32 28 31 26 32 18 32
 
Чемпионат России в неолимпийских классах
Анапа, 13-18 Сентября
Луч-радиал, Лазер-радиал, Европа, Луч, 420, Рейсборд,
Председатель ГК - Латинов А.В.
Главный секретарь - Токарева Е.Б.
   

Чемпионат России в олимпийских классах
Анапа, 19-25 Октября
Европа, Лазер, 470 , Финн, Торнадо, Мистраль
Председатель ГК - Буданов С.Н.
Главный секретарь - Токарева Е.Б.
   

TopList Rambler's logo SpyLOG