Сезон 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 | Информация Ссылки | E-mail kaurov@sailingraces.ru |
Кубок России в классах "Кадет" и "Оптимист"
Москва, ЦСК ВМФ, 22-26 Июня 2003г.
Класс Оптимист
№ | Номер на парусе |
Участник и экипаж | ГодР | Рзр | Гонки | Очки | Место | дев | Тренер | Город | Команда | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
гн.1 | гн.2 | гн.3 | гн.4 | гн.5 | |||||||||||
1 | 155 | Касатов Никита | 1990 | 1ю | 2 | 1 | 5 | 2 | (16) | 10 | 1 | Кротова С.Н. | Москва | ЭШВСМ "Норд-Вест" | |
2 | UZB 1 | Штанько Даниил | 1988 | КМС | (5) | 3 | 2 | 1 | 4 | 10 | 2 | Малышев П.М. | Навои | ФСК "Согдиана" | |
3 | 788 | Малышко Николай | 1989 | 1ю | 1 | (7) | 3 | 7 | 1 | 12 | 3 | Зубрий В.В., Гайдаенко Д.Е. | Владивосток | я/к "Семь Футов" | |
4 | 15 | Черников Николай | 1990 | 1ю | 4 | (нф) | 6 | 5 | 8 | 23 | 4 | Чариков А.А., Шумский Р.О., Макаров А.М. | Москва | ЦСК ВМФ | |
5 | 114 | Богдановский Павел | 1989 | 1ю | (10) | 5 | 10 | 6 | 6 | 27 | 5 | Архипов А.А. | С-Петербург | СДЮШОР | |
6 | 171 | Плющ Артемий | 1989 | 1ю | 6 | (16) | 12 | 11 | 3 | 32 | 6 | Хорошилов И.В. | Москва | ЭШВСМ по ПВС, ЦСК ВМФ | |
7 | 177 | Крюков Антон | 1990 | 1ю | 8 | (23) | 1 | 17 | 11 | 37 | 7 | Архипов А.А. | С-Петербург | СДЮШОР | |
8 | 789 | Карлов Антон | 1990 | 1ю | (26) | 11 | 9 | 18 | 2 | 40 | 8 | Зубрий В.В., Гайдаенко Д.Е. | Владивосток | я/к "Семь Футов" | |
9 | UZB 10 | Попов Игорь | 1988 | 1 | 18 | 4 | 4 | 15 | (25) | 41 | 9 | Малышев П.М., Конончик Е.А. | Навои | ФСК "Согдиана" | |
10 | 13 | Иосипенко Даниил | 1992 | 1ю | 16 | 12 | 8 | (19) | 10 | 46 | 10 | Зимин А.Н., Панов М.В. | Саратовская Область | Школо парусного спорта ДЮЦ | |
11 | UKR 2 | Андрусяк Евгений | 1988 | 1 | 13 | 8 | (20) | 13 | 15 | 49 | 11 | Котов С.К. | Порт Южный | я/к Порта Южный,Облсовет Динамо, ШВСМ Олимпиец | |
12 | 51 | Матеров Артем | 1990 | 1ю | (33) | 14 | 7 | 20 | 9 | 50 | 12 | Мордвинова З.Н. | Москва | ЭШВСМ "Спартак" | |
13 | EST 105 | Черва Максим | 1988 | - | (24) | 18 | 15 | 14 | 5 | 52 | 13 | Гришин С. | Таллинн | NJK "Baltsail" | |
14 | 157 | Родомакина Алена | 1989 | 1ю | 19 | (21) | 18 | 8 | 7 | 52 | 14 | 1 | Чариков А.А., Шумский Р.О., Макаров А.М. | Москва | ЭШВСМ, ЦСК ВМФ |
15 | 101 | Бербеков Алим | 1990 | 1ю | 17 | 22 | (26) | 9 | 13 | 61 | 15 | Юшков Н.В., Столбнев В.В. | Сочи | СДЮШОР | |
16 | 150 | Насипов Иван | 1989 | 1ю | 3 | 2 | (дф) | 3 | фс | 62 | 16 | Насипов В.Ф., Кротова С.Н. | Москва | ЭШВСМ, ДЮЦ "Норд-Вест" | |
17 | EST 110 | Чебуханов Никита | 1988 | - | 15 | 13 | 14 | 27 | (нф) | 69 | 17 | Гришин С. | Таллинн | NJK "Baltsail" | |
18 | 153 | Федотов Андрей | 1988 | 1ю | 20 | 6 | (30) | 28 | 18 | 72 | 18 | Кротова С.Н. | Москва | ЭШВСМ, ДЮЦ "Норд-Вест" | |
19 | 154 | Касатов Алексей | 1989 | 1ю | 7 | 27 | 13 | 25 | (ну) | 72 | 19 | Кротова С.Н. | Москва | ЭШВСМ, ДЮЦ "Норд-Вест" | |
20 | UZB 104 | Шарипов Нодир | 1988 | 2 | (37) | 10 | 22 | 16 | 24 | 72 | 20 | Малышев П.М. | Навои | ФСК "Согдиана" | |
21 | 87 | Худский Василий | 1990 | 1ю | 28 | (33) | 25 | 10 | 12 | 75 | 21 | Архипов А.А. | С-Петербург | СДЮШОР | |
22 | 4 | Афонькин Роман | 1989 | 1ю | 9 | (31) | 17 | 31 | 20 | 77 | 22 | Кротова С.Н. | Москва | ДЮЦ "Норд-Вест" | |
23 | 152 | Елхова Наталия | 1988 | 1ю | 12 | 15 | 23 | 29 | (фс) | 79 | 23 | 2 | Хорошилов И.В. | Москва | ЭШВСМ по ПВС |
24 | 261 | Малиновская Надежда | 1989 | 1ю | 23 | 20 | 16 | 22 | (26) | 81 | 24 | 3 | Бригада | Липецк | СДЮШОР - 10 |
25 | 156 | Метельский Олег | 1991 | 1ю | 22 | 24 | (32) | 23 | 14 | 83 | 25 | Кротова С.Н. | Москва | ЭШВСМ, ДЮЦ "Норд-Вест" | |
26 | 96 | Плужников Андрей | 1990 | 1ю | 14 | 19 | (35) | 35 | 17 | 85 | 26 | Бригада | Липецк | СДЮШОР - 10 | |
27 | 17 | Лебедев Евгений | 1990 | 1ю | 11 | (30) | 28 | 24 | 23 | 86 | 27 | Чуруков М.Д. | Воронеж | СДЮШОР водных видов спорта | |
28 | 1101 | Бербеков Инал | 1989 | 1ю | (42) | 32 | 33 | 4 | 19 | 88 | 28 | Юшков Н.В., Столбнев В.В. | Сочи | СДЮШОР | |
29 | 256 | Носов Константин | 1992 | 1ю | (31) | 29 | 19 | 12 | 30 | 90 | 29 | Зубрий В.В., Гайдаенко Д.Е. | Владивосток | я/к "Семь Футов" | |
30 | 151 | Кузнецова Евгения | 1992 | 1ю | 25 | 9 | 31 | (фс) | 29 | 94 | 30 | 4 | Хорошилов И.В. | Москва | ЭШВСМ по ПВС |
31 | UKR 1 | Савченко Юлия | 1989 | 1 | 21 | 17 | 27 | (36) | 33 | 98 | 31 | 5 | Котов С.К. | Порт Южный | я/к Порта Южный,Облсовет Динамо, ШВСМ Олимпиец |
32 | UZB 101 | Попов Михаил | 1990 | 2 | 32 | (40) | 11 | 37 | 21 | 101 | 32 | Малышев П.М., Конончик Е.А. | Навои | ФСК "Согдиана" | |
33 | EST 108 | Исупова Дарья | 1988 | - | (36) | 25 | 24 | 33 | 22 | 104 | 33 | 6 | Гришин С. | Таллинн | NJK "Baltsail" |
34 | 3 | Максутова Ксения | 1989 | 1ю | 29 | (41) | 21 | 32 | 28 | 110 | 34 | 7 | Куликов В.Е., Облов А.Р. | Коломна | КДЮСШ, "Оптимист" |
35 | 321 | Грузинов Богдан | 1988 | 1ю | 35 | 28 | 40 | 21 | (фс) | 124 | 35 | Фомина, Фролова, Сорокин, Еремишкин | Москва | Водник | |
36 | 871 | Вержиковская Анна | 1990 | 1ю | 39 | 26 | 34 | (нф) | 32 | 131 | 36 | 8 | Зенкович В.И., Соляков А.В. | Мытищи | Крейсерский я/к "Патриот" |
37 | EST 14 | Лукаш Вадим | 1989 | - | 30 | 46 | (49) | 26 | 31 | 133 | 37 | Гришин С. | Таллинн | NJK "Baltsail" | |
38 | 371 | Кожуев Виктор | 1990 | 1ю | 34 | 34 | (39) | 30 | 36 | 134 | 38 | Волкова И.А. | С-Петербург | СДЮШОР | |
39 | 77 | Ягодницин Дмитрий | 1989 | 1ю | 27 | 42 | 36 | 38 | (нф) | 143 | 39 | Потапов В.Я. | Долгопрудный | АНО Спортивный центр "Авангард" | |
40 | 55 | Линькова Виктория | 1990 | 1ю | (40) | 39 | 38 | 34 | 35 | 146 | 40 | 9 | Ванин С.Н. | Долгопрудный | АНО Спортивный центр "Авангард" |
41 | 519 | Филипов Виктор | 1991 | 2 | 48 | (53) | 29 | 39 | 40 | 156 | 41 | Ванин С.Н., Фролова М.А. | Долгопрудный | АНО Спортивный центр "Авангард" | |
42 | 252 | Нагин Александр | 1991 | 2ю | 43 | 47 | (50) | 41 | 27 | 158 | 42 | Ванин С.Н., Фролова М.А. | Долгопрудный | АНО Спортивный центр "Авангард" | |
43 | 50 | Решетова Александра | 1990 | 1ю | (нф) | 35 | 42 | 40 | 42 | 159 | 43 | 10 | Кротова С.Н. | Москва | ДЮЦ "Норд-Вест" |
44 | 2122 | Соколов Леонид | 1989 | 1ю | 38 | (48) | 46 | 42 | 34 | 160 | 44 | Зенкович В.И., Соляков А.В. | Мытищи | Крейсерский я/к "Патриот" | |
45 | EST 79 | Веремеенко Роман | 1992 | - | 45 | 36 | 48 | (нф) | 38 | 167 | 45 | Гришин С. | Таллинн | NJK "Baltsail" | |
46 | 11 | Ромашова Наталия | 1991 | 1ю | (нф) | 45 | 37 | нф | 37 | 175 | 46 | 11 | Красильников Н.Г. | Москва | МУ "Семейный клуб "Южное Тушино" |
47 | 531 | Клемятина Светлана | 1993 | 1ю | 47 | 38 | 41 | (нф) | нф | 180 | 47 | 12 | Бригада | Липецк | СДЮШОР - 10 |
48 | 1414 | Близнюк Виталий | 1990 | 1ю | 41 | 51 | 52 | (нф) | 39 | 183 | 48 | Зенкович В.И., Соляков А.В. | Мытищи | Крейсерский я/к "Патриот" | |
49 | 8 | Капустина Алина | 1990 | 1ю | 46 | 37 | 47 | (нф) | нф | 184 | 49 | 13 | Баженов Н.Ю. | Липецк | СДЮШОР |
50 | 1107 | Асриянц Леонид | 1991 | 1ю | 44 | 49 | 51 | (нф) | 41 | 185 | 50 | Зенкович В.И., Соляков А.В. | Мытищи | Крейсерский я/к "Патриот" | |
51 | 1111 | Назмутдинов Ильяс | 1992 | 2ю | (нф) | 43 | 43 | нф | нф | 196 | 51 | Зенкович В.И., Соляков А.В. | Мытищи | Крейсерский я/к "Патриот" | |
52 | EST 12 | Ступин Павел | 1993 | - | 49 | 50 | 44 | (нф) | нф | 197 | 52 | Гришин С. | Таллинн | NJK "Baltsail" | |
53 | 99 | Кузин Василий | 1989 | 1ю | (нф) | 54 | 45 | нф | нф | 209 | 53 | Куликов В.Е., Облов А.Р. | Коломна | КДЮСШ, "Оптимист" | |
54 | 131 | Шаймин Сергей | 1992 | 1ю | (нф) | 44 | 54 | нф | ну | 210 | 54 | Мордвинова З.Н., Орешников А. | Москва | я/к "Спартак" | |
55 | 269 | Выблов Александр | 1991 | 2ю | (нф) | 52 | 53 | нф | нф | 215 | 55 | Ванин С.Н., Фролова М.А. | Долгопрудный | АНО Спортивный центр "Авангард" |