Весеннее Первенство
России |
|
Анапа, 30 Марта - 7 Апреля
Оптимист, Zoom-8,
Кадет, ЛучМини,
ЛучРадиал, ЛазерРадиал,
Европа, Луч,
Лазер, 470,
Рейсборд
Председатель ГК - Буданов С.Н.
Главный секретарь - Токарева Е.Б. |
|
Международная
юношеская регата |
|
Москва, ЦСК ВМФ, 16-21 Июня
Оптимист, Кадет,
Европа, ЛазерРадиал,
Председатель ГК - Буданов С.Н.
Главный секретарь - Токарева Е.Б.
|
|
Кубок России
в классах "Кадет" и "Оптимист" |
|
Москва, ЦСК ВМФ, 22-26 Июня
Оптимист, Кадет,
Председатель ГК - Буданов С.Н.
Главный секретарь - Соберайская О.К.
|
|
Кубок Рыбинского
моря |
|
Москва, ЦСК ВМФ, 28 Июня - 6 Июля
Оптимист, Кадетб Луч-мини, Луч
Председатель ГК -
Главный секретарь -
|
|
5-я Шекснинская
парусная регата |
|
Москва, ЦСК ВМФ, 5-10 Июля
Оптимист, Кадетб Луч-мини
Председатель ГК -
Главный секретарь -
|
|
35-я Ильменская
регата |
|
Великий Новгород, 11-15 Июля
Оптимист, Кадет, ЛучМини, Луч
Председатель ГК -
Главный секретарь - |
|
Открытое
Первенство России |
|
Анапа, 5-13 Сентября
Оптимист,
Кадет,
Zoom-8,
Европа,
ЛучМини,
ЛучРадиал,
ЛазерРадиал,
Луч,
Лазер,
Финн,
420,
470,
Рейсборд
Председатель ГК - Буданов С.Н.
Главный секретарь - Кокосова Т. |
|
13-я Геленджикская
регата |
|
Геленджик, 27 Октября - 2 Ноября
Оптимист, Кадет, ЛучМини, ЛучРадиал, Луч, Европа, ЛазерРадиал,
Лазер, 420, 470, Финн, Рейсборд
Председатель ГК -,
Главный секретарь -
|
|
Осеннее Первенство
России |
|
Геленджик, 3-10 Ноября
Оптимист, Кадет, ЛучМини, ЛучРадиал, Луч, Лазер, Финн, 420,
470, Рейсборд
Председатель ГК -
Главный секретарь -
|
|
|
|
XXVIII
International Spring Cup |
|
France, Cannes, 23–29h March
Официальная информация
Только наши
49 участников |
Место |
Приходы |
Березкин Дмитрий
Крутиков Михаил |
16 |
4 |
37 |
28 |
8 |
5 |
4 |
(dsq) |
2 |
8 |
(dnc) |
dnc |
Ильенко Влада
Крутских Диана |
28 |
8 |
(dsq) |
19 |
26 |
8 |
(bfd) |
17 |
19 |
dnf |
bfd |
10 |
Шереметьев Михаил
Горев Роман |
30 |
(dnf) |
25 |
22 |
9 |
37 |
15 |
35 |
(44) |
28 |
16 |
26 |
Крылов Алексей
Зыбин Алекснадр |
36 |
25 |
22 |
16 |
(36) |
22 |
27 |
36 |
35 |
35 |
26 |
(40) |
|
|
8-я Международная
Балтийская регата |
|
Санкт-Петербург, 16-23 Июля
Star, Дракон
Председатель ГК - Буданов С.Н.
Главный секретарь - Боброва К.Б.
|
|
Открытый
Чемпионат России |
Сочи, 21-28 Октября
Луч-радиал,
Лазер-радиал,
Европа,
Луч,
Лазер,
470 (м),
470 (ж),
Финн,
Звездный,
Торнадо,
Мистраль (м),
Мистраль (ж)
Председатель ГК - Буданов С.Н.
Главный секретарь - Токарева Е.Б. |
|
|
Открытый
Чемпионат Мира в классе Yngling |
|
Warnemünde, Germany, 18-25 July
Официальная информация
Коротко
88 участников |
Место |
Приходы |
Басалкина Анна
Веселова Татьяна
Украинцева Влада |
6 |
7 |
1 |
8 |
(BFD) |
27 |
17 |
8 |
Скудина Екатерина
Коваленко Екатерина
Ларцева Татьяна |
16 |
28 |
(DSQ) |
6 |
24 |
9 |
33 |
1 |
Зацаринский Валерий
Скорняков Эдуард
Крутских Диана |
42 |
33 |
32 |
(BFD) |
BFD |
2 |
29 |
40 |
|
|
|
|